Love through the barriers, dolls life.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Реклама))))))
Династия Нэнси EmptyСр Май 29, 2013 8:25 am автор Kamila

» Пробуждение.../Awakening...
Династия Нэнси EmptyПн Май 27, 2013 10:04 am автор Kamila

» Веря в сказку
Династия Нэнси EmptyСб Май 11, 2013 12:17 pm автор Kamila

» Модельная студия "Красота по русски"
Династия Нэнси EmptyВт Окт 16, 2012 3:13 pm автор Kamila

» Смерть или вечность/Death and eternity
Династия Нэнси EmptyЧт Окт 11, 2012 9:02 am автор Kamila

» Ещё одна книга...
Династия Нэнси EmptyЧт Окт 11, 2012 9:00 am автор Kamila

» Kamila: The world of my dolls, their life.
Династия Нэнси EmptyЧт Окт 11, 2012 8:55 am автор Kamila

» Любимка Livka))
Династия Нэнси EmptyЧт Окт 11, 2012 8:50 am автор Kamila

» Болталка на любые темы.
Династия Нэнси EmptyВт Сен 11, 2012 7:35 am автор Kamila

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Династия Нэнси

Перейти вниз

20120526

Сообщение 

Династия Нэнси Empty Династия Нэнси




Отчёт первый
Вот и началась новая жизнь! Мне открылись бескрайние просторы галактики! Галактика для меня пока – маленький городок с убогим названием Хорумпюиль. Я купила небольшой однокомнатный домик. Кухонька, туалет, спальня, гостиная и коридор продавался под отделку за 7 тысяч (с мебелью).
В городе у меня сразу появились друзья. Сэнди – училась со мной в одном классе, когда я ещё жила с мамой. До этих пор мы всячески избегали друг друга, но как только перешли во взрослую жизнь поняли, что должны быть вместе. Дженни – моя соседка. Она живёт одна в большом доме. Каждый позавидовал бы ей. По сравнению с её домищем мой домик казался мухой на сыре. Дуратский пример… Ещё одним другом был Роджер. Он жил напротив меня. Тоже сосед.
Первый день начался с прогулки. С Евой и Сэнди мы прошлись по магазинам, купили мне модных вещичек. Затем зашли в магазин техники и заказали холодильник, так как в моём доме один угол всё же пустовал. Затем пробежались по салонам мебели. Купили шторки и люстру.
Промоталась я до вечера. А по приходу домой уснула моментально, даже не распаковав вещи.
Утром просыпаюсь – стучат в дверь. Я натянула халат и открыла дверь. На пороге стояла заплаканная Ева. Бедняга была так замучена, что даже на сказала ничего и плюхнулась мне в объятия. Она тихо сказала:
- О милая, милая моя! Нэнси! Я схожу с ума от этих мужчин! Меня бросил мой любимый Дон! Ох, я так его люблю! Ты не представляешь!
- Какой ещё Дон?
- Ах, ты не знаешь. Я несколько месяцев назад с ним познакомилась, а он ко мне в клубе вчера подошел и сказал, что нам не суждено быть вместе.
- Я сожалею…
- Ты не понимаешь! Он свою Кассандру тискает! Тискал даже тогда, кода мы были вместе! Я видела! Вот этими вот глазами…
- Для начала успокойся! Ты чего ко мне пришла?
- Помощи просить!
- От меня то помощи? А Сэнди?
- Да какая там Сэнди? Она в этом не разбирается! У неё у самой ещё парня нет! А ей уже 24 года! Ты представляешь? 24!
- Да поняла я, ну что у тебя других подруг нет? Ты на часы вообще смотрела?
- Нет у меня других подруг! Теперь. Раньше Кассандра была лучшей моей подругой, но после того, что с Доном…
-Я поняла! Пойдём, я налью тебе кофе, а ты пока умойся!
Я быстро побежала на кухню, вскипятила чайник…
- Где туалет? – Дженни крикнула мне из коридора
- Прямо и на право!
Через некоторое время мы уселись за маленький столик и Дженни, наконец, все мне складно объяснила.
***
Прошло почти две недели псле моего переезда.
Днём я вышла на улицу и встретила Роджера. Он прогуливался по парку с миленькой женщиной, которую он называл Элли. Белокурая девчонка, не больше 18 лет, с походкой, как у королевы (наверное, долго училась) и в коротеньком голубом платьице.
Я надулась. До этих пор считая, что мы с Роджером будем хорошими друзьями, я плясала вокруг да около него, обращала на себя внимание. Всё бесполезно… всё пропало…
Врединка
Врединка
Главный редактор.
Главный редактор.

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 25
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Династия Нэнси :: Комментарии

Kamila

Сообщение Сб Май 26, 2012 9:08 am  Kamila

Как интересно! Ты здорово пишешь! Что же будет дальше? Жду продолжение! Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения