Love through the barriers, dolls life.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Реклама))))))
Ещё одна книга... EmptyСр Май 29, 2013 8:25 am автор Kamila

» Пробуждение.../Awakening...
Ещё одна книга... EmptyПн Май 27, 2013 10:04 am автор Kamila

» Веря в сказку
Ещё одна книга... EmptyСб Май 11, 2013 12:17 pm автор Kamila

» Модельная студия "Красота по русски"
Ещё одна книга... EmptyВт Окт 16, 2012 3:13 pm автор Kamila

» Смерть или вечность/Death and eternity
Ещё одна книга... EmptyЧт Окт 11, 2012 9:02 am автор Kamila

» Ещё одна книга...
Ещё одна книга... EmptyЧт Окт 11, 2012 9:00 am автор Kamila

» Kamila: The world of my dolls, their life.
Ещё одна книга... EmptyЧт Окт 11, 2012 8:55 am автор Kamila

» Любимка Livka))
Ещё одна книга... EmptyЧт Окт 11, 2012 8:50 am автор Kamila

» Болталка на любые темы.
Ещё одна книга... EmptyВт Сен 11, 2012 7:35 am автор Kamila

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Ещё одна книга...

Перейти вниз

20120607

Сообщение 

Ещё одна книга... Empty Ещё одна книга...




Иногда вдохновение приходит, даже когда ты ещё не дописал одну книгу, сразу приходится писать и другую. Названия у книги пока нет, но со временем появится. Тематика такая же как и у первой моей книги " ВАМПИРЫ" как-то в голове засело, только про них и пишу. Ну в общем вот и моя книга. Smile
Пролог.
За что меня так наказала судьба? Почему я? Я стала чудовищем… Безжалостно и беспощадно, убивая, я не знаю прощения. Мою душу и сердце охватила тьма.… То, что было не вернуть.
Я потеряла всех родных и близких! Осталась одна навечно! Одного я жажду… КРОВИ! Крови невинных людей, детей и женщин. Я могу убить любого без сожалений…
Глава 1. Обращение.
После обращения в вампира я потеряла чувства. Первое время я не могла контролировать своё желание, свой голод. Убивая людей, я даже не думала о последствиях. Ну, теперь хотя бы я собралась с силами и взяла над собой контроль. Крови людей всё ещё хочется, но я могу обойтись и кровью животных.
Меня зовут Оливия, мне всего 25 лет. Обратили меня в 18, я совсем не хотела этого, даже не подозревала, что такое может произойти. Тогда я влюбилась, парень был состоятельный, он жил в большом поместье за городом. Но это меня совсем не волновало, мне нужны были вовсе не деньги. Он очаровал меня своей красотой и обаянием. Я не могла сопротивляться чувствам. Мы начали встречаться, поначалу всё было чудесно, он дарил мне цветы, водил в рестораны, мы вместе гуляли при луне. И вот однажды он пригласил меня к себе домой. Жил он в одиночестве в огромном особняке. В этот вечер я надела новое красное платье, золотые серёжки и моё любимое ожерелье, доставшееся мне по наследству от матери. Я взяла клач с телефоном, кое-какой косметикой и направилась к своему возлюбленному. Он встретил меня у порога и провёл в дом. Вечер, который мы провели вместе, был великолепным! В конце он включил музыку, и мы начали танцевать, я была безумно счастлива рядом с ним. Потом мы начали целоваться, счастью не было предела, я хотела, чтобы этот поцелуй не кончался. Он отодвинул мои кудрявые волосы и поцеловал в шею. Я ни о чём не подозревала, и вдруг он укусил меня. Резкая боль пронзила всё моё тело, я закричала. Оттолкнув его, я вскрикнула:
-Что ты делаешь?! Мне же больно!
-Милая, не беспокойся, всё хорошо, я хочу быть с тобой! Слышишь! Я хочу быть с тобой вечно!
Я очень испугалась, подумала, что у парня не всё в порядке с головой. Моё сердце билось так сильно, будто сейчас выскочит из груди. Я побежала домой в слезах. Всё было так хорошо, я доверяла ему, а он…
Придя домой, я сразу промыла укус перекисью водорода, помазала вокруг йодом и заклеила пластырем. Мне было грустно, я потеряла его, потеряла того, кого любила.
Всю ночь я не могла заснуть, укус сильно болел. Было странное чувство, слабость, жар. Рано утром я встала и пошла в ванную, сняв пластырь, я увидела, что укус зажил. Удивительно! Как такое может быть? Внезапно я захотела есть. Войдя на кухню, я открыла холодильник и достала остатки вчерашнего салата. Я села за стол и принялась есть, вдруг я почувствовала тошноту, меня тут же вырвало. Что такое? Салат был свежим… Наверное что-то вчера съела. Я пошла в свою спальню. Из окон ярко светило солнце. Проходя мимо них, я почувствовала жжение на коже, появились ожоги. Что происходит? Я отошла, и тут же всё зажило, явно что-то не так. Затем я направилась к зеркалу, чтобы привести свой внешний вид в порядок. Но подойдя к нему, я не увидела своего отражения. Тогда я взяла другое, более маленькое зеркало. В нём как назло тоже ничего не было. На тот момент вся моя родня была в отъезде, и это к счастью, никто не увидит моих странностей. Я решила разобраться во всём этом и отправиться к бывшему парню. Может он объяснит мне, что происходит?
Я села в машину, к счастью солнце тогда перестало светить. Я быстро поехала к поместью моего парня. Придя туда, я увидела, как он стоял на крыльце и смотрел в мою сторону. Вдруг засветило солнце, я побежала к дому. Через секунду я уже оказалась там. Что произошло? Как я так быстро добежала? Я подошла к своему бывшему и сказала:
-Что ты со мной сделал?! – я была с ним весьма груба, так как произошедшее мне не нравилось.
-Я подарил тебе вечную жизнь, ты ещё скажешь мне спасибо! – ответил он.
-Но… но я безумно хочу есть, солнце оставляет ожоги на моей коже, я не отражаюсь в зеркале и не могу питаться нормальной едой!
-Я знаю, чего ты хочешь, проходи.
Он провёл меня в дом и преподнёс стакан с жидкостью алого цвета.
-Что это? – спросила я.
-Попробуй, тебе понравится.
Я взяла стакан в руки и медленно начала пить.
-Это же кровь! – воскликнула я.
-Именно она тебе и нужна.
Как ни странно, кровь мне понравилась, я начала жадно пить её, и вскоре стакан опустел. Мне захотелось ещё этой алой жижи, я спросила:
-У тебя есть ещё?
-Я же говорил, что тебе понравится. Вот держи.
И он дал мне целый кувшин крови, я же пила не останавливаясь. Он сказал:
-Тише-тише, не пей так быстро, скоро ты научишься сама добывать себе пищу. Но для этого тебе придётся убивать!
-Но я не хочу убивать! – воскликнула я измазанным кровью ртом.
-Придётся, моя милая, иначе ты умрёшь.
Я немного поразмыслила. «Какая же она вкусная!» - думала я.
-Ну ладно, только надеюсь, ты меня научишь добывать еду!
-Конечно… Можешь быть уверена!
Ну, а дальше всё случилось само собой, он учил меня охотиться, жизнь стала прекрасной. Конечно не считая того, что на солнце я не выходила, и приходилось убивать людей. Я сначала не могла контролировать себя, убивала безостановочно. Но потом Ник (так зовут моего парня) научил меня держать контроль. Иногда приходилось обходиться животными, но и это тоже неплохо. Самое главное, я поняла, что теперь мы всегда будем вместе, и ничто не разлучит нас. Время стало не проблемой, мы будем жить вечно и никогда не состаримся.
Теперь, наверное, нужно перейти к рассказу о моей нынешней жизни.
Kamila
Kamila
Admin
Admin

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 24
Откуда : Запрудня. М.О.

https://kamilaanna.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Ещё одна книга... :: Комментарии

Kamila

Сообщение Чт Июн 07, 2012 4:35 pm  Kamila

Глава 2.Охота.
Был яркий солнечный день, я задёрнула шторы и сидя на роскошном диване, обшитым чёрным шёлком, смотрела на искрящийся огонь в камине. Ник был на охоте, и я осталась дома одна. Скука одолела меня, и я решила занять себя чем-нибудь. Открыв холодильник, я стала смотреть, чем бы полакомиться. Кровь там была достаточно старая, и её было очень мало. Я выпила остатки, но хотелось ещё. Ждать Ника было слишком долго, поэтому я решила поохотиться сама. Заодно получу от этого удовольствие!
Солнце прикрыли облака, как раз тогда, когда я вышла из дома. «Вот везение!»- думала я. Местом для охоты я выбрала бар, найду там какого-нибудь пьяницу, одурманю его и в конце выпью кровь. Мой план был как всегда прост, и в то же время эффективен. Я пришла в бар и приступила к выполнению задачи. Несколько симпатичных парней тусовались у барной стойки. «Один из них и станет моей жертвой…»- было в моих злобных мыслях. Я подошла к ним поближе, выбрав того, что посимпатичней, а именно брюнета с зелёными глазами и с хорошим телосложением, я заговорила с ним:
-Привет, не угостишь девушку коктейлем?
-С радостью! – ответил парень.
Ну, ясное дело моя внешность привлекала всех парней. Тёмные волнистые волосы, яркие голубые глаза, фигура у меня тоже была почти идеальной. Кожа светлая, по росту я была довольно высокой, ровный нос и пухлые губы. Парень явно обратил на меня внимание и поэтому согласился дать мне выпить за свой счёт.
-Что будешь пить? – спросил парень.
-Пожалуй, мартини!
-Конечно, эй, мартини для девушки! – крикнул он бармену.
-Кстати, меня зовут Кайл, - продолжал он.
-Я Оливия, приятно познакомиться.
-Взаимно.
Мне принесли коктейль, выпив его, я предложила Кайлу выйти из бара, немного прогуляться. На самом деле, я просто хотела отделиться от толпы, чтобы насладиться обедом, а именно Кайлом. Мы вышли на улицу. Я заговорила его и увела подальше в лес, там я воспользовалась внушением и сказала ему не кричать и не дёргаться. Он, конечно подчинился, я вонзила свои клыки ему в шею и начала безжалостно и жадно пить его кровь. Ох, как сладка она на вкус! Но нужно вовремя остановиться, одной жертвы достаточно. Я достала из кармана спички и подожгла труп, чтобы «замести следы». Теперь, когда я пообедала, пора было возвращаться домой. Наверное, Ник уже вернулся с охоты.

Вернуться к началу Перейти вниз

Kamila

Сообщение Вт Июн 12, 2012 11:08 am  Kamila

Глава 3. Сестра.
Через минуту я уже оказалась дома. Как же здорово, что вампиры так быстро передвигаются. Как я и думала, Ник уже поджидал меня.
-Оливия, я вижу, ты уже пообедала, - сказал он мне.
-Да, обед был чудесным! Хотелось бы ещё, но не могу себе позволить.-
-Ты стала такой сильной! Не могу поверить, что я сделал из тебя беспощадную и злую вампиршу!
-Спасибо, приятно это слышать.
Ник подошёл ближе и сказал:
-А ещё ты очень красивая!
Он погладил меня по щеке и поцеловал. Мм… Как же я любила эти моменты! Хотелось, чтобы этот поцелуй не кончался. Но всё же через минуту он закончился.
-Да кровь у того человека, что ты убила, действительно вкусная, её привкус всё ещё остался на твоих губах, - сказал Ник.
-Твоя жертва тоже ничего на вкус, - улыбнувшись, ответила я.
-Сегодня бал, ты не забыла?
-Конечно, я помню, надо позаботиться о том, что надеть.
Вечером должен был состояться бал. Мы были не единственными вампирами в городе, и Ник решил пригласить их всех. Я не знала, что надеть, ведь в этот вечер я должна была выглядеть безупречно, а все мои платья казались обыкновенными. Я перерыла весь шкаф и наконец, нашла подходящий наряд. Это было яркое, фиолетовое платье с блёстками, к тому же я как раз имела к нему красивые туфли на высоком каблуке.
-Отлично! Теперь я готова к вечеру, - сказала я вслух, стоя у зеркала в платье.
Как раз в этот момент в комнату вошёл Ник.
-Тебе очень идёт! – воскликнул он.
Я обернулась.
-Спасибо, думаю, это единственное платье, которое подойдёт для сегодняшнего вечера.
-Ты в нём прекрасна, впрочем, как и всегда.
Я улыбнулась Нику и направилась переодеваться. Переодевшись, я убрала платье в шкаф и пошла в гостиную. Дом у нас был большой, даже можно сказать огромный. К счастью это было не помехой, ведь я и Ник могли быстро перемещаться. В гостиной усевшись на диване, я услышала звонок в дверь. Кто бы это мог быть? Наш вампирский особняк нечасто посещают гости. Я, конечно же подошла, открыла и не поверила своим глазам! За дверью была моя сестра!!! А я ведь даже забыла о ней! Она, ехидно улыбаясь, сказала:
-Привет сестрёнка! Что так не радостно встречаешь?
-Я не ожидала тебя здесь увидеть… Какими судьбами?
-Я просто проезжала мимо и решила навестить сестру! Мы не виделись 10 лет!
-Ну, проходи…- неуверенно сказала я.
Пожалуй, стоит описать внешность моей сестры. Она была выше меня, с яркими рыжими волосами и зелёными глазами. У неё были чёрные и длинные ресницы, и она всегда ходила гордо, подняв голову вверх. Одевалась сестричка в чёрное и это очень сочеталось с её бледной кожей, она была меня на 3 года старше, но выглядела гораздо моложе своих лет. Первое что пришло мне в голову: «О нет! Она ведь не знает о вампирах! Что же будет? Сегодня ведь бал!»
Я поспешила всё рассказать Нику, но войдя в гостиную, увидела, как он уже мило общался с моей сестрицей. Кстати, забила сказать, её имя, её звали Микаэлла, но я звала её просто - Элла.
-Я вижу, вы уже познакомились, - сказала я Нику.
-Да, кстати у тебя очень милая сестра, - улыбнувшись, ответил он.
Я присела рядом с Ником, и мы начали беседу.
-Ну, может вы что-нибудь расскажете о себе, - обратилась к нам Элла.
-Ну что тут сказать живём счастливо, в деньгах нужды нет, всё прекрасно! – ответила я.
-А ты что скажешь, Ник? – кокетливо спросила она.
Ах, она коза! Флиртует с моим парнем!
-Я думаю, так же как и Оливия. У нас великолепная жизнь!- ответил он.
-Вы надеюсь не против, что я у вас немножко поживу?
Я хотела было уже крикнуть: « Конечно против!», но Ник опередил меня, он сказал:
-Конечно не против, живи сколько хочешь!
Я шепнула ему:
-Ник можно тебя на секундочку?
-Конечно, милая.
Мы отошли в коридор. Ник возмущённо спросил:
-ЧТО?!
-Ты чем думаешь, она не вампир, она не может остаться!
-Милая моя, я всё предусмотрел, твоя сестра такая же, как и мы.
-Что? Как ты это понял?
-Она не пахнет человеком!
-Ты уверен?
-Полностью!
-А почему тогда она нам не сказала?
-Вероятно, она считает, что мы люди и понятия не имеем о существовании вампиров.
Я кивнула, и мы пошли обратно к Микаэлле, она любопытно рассматривала портреты, висевшие на стенах.
-Как красиво! – воскликнула Элла, - откуда у вас эти портреты?
-Это очень старые портреты моих предков… - ответил Ник.
-Интересно… интересно… А когда вы познакомились с Оливией?
-Мы уже 7 лет, как знакомы.
-Ах вот оно что, а у вас есть, чем подкрепиться?
-Смотря что, чего бы ты хотела?
-Ну, к примеру, салатика овощного…
Я была готова взорваться. «Она нас проверяет? Или просто издевается?» Мы замолчали, не знали, что ответить. Вдруг она сказала:
-Расслабьтесь! Я всё знаю, и то, что вы вампиры, и то, что у вас нет нормальной еды.
-И ты всё это время молчала?
-Ну да, хотелось пошутить, кстати, я тоже вампир!
-Это мы уже поняли…
Потом Элла рассмеялась, было такое ощущение, что она сейчас от смеха упадёт.
-Чего ты смеёшься? – спросила я.
-Ты такая смешная!
Я покраснела, что во мне смешного? Может она хочет меня унизить? Я развернулась и гордой походкой вышла из комнаты.
Ник тем временем начал разговор с Микаэллой:
-У нас сегодня вечером бал, бал вампиров. Пойдёшь?
-Это что, ты меня приглашаешь?
-Нет, ну, естественно я пойду на бал в паре с Оливией, просто хочу, чтобы ты там тоже была.
-Хорошо, я приду, - прикусив губу, сказала Элла.
Наверняка она хочет увести у меня Ника… Вот стерва!

Вернуться к началу Перейти вниз

Kamila

Сообщение Чт Окт 11, 2012 9:00 am  Kamila

Темку временно закрываю. Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения