Love through the barriers, dolls life.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Реклама))))))
Сериал Дом проклятых(С картинками из симс 3) EmptyСр Май 29, 2013 8:25 am автор Kamila

» Пробуждение.../Awakening...
Сериал Дом проклятых(С картинками из симс 3) EmptyПн Май 27, 2013 10:04 am автор Kamila

» Веря в сказку
Сериал Дом проклятых(С картинками из симс 3) EmptyСб Май 11, 2013 12:17 pm автор Kamila

» Модельная студия "Красота по русски"
Сериал Дом проклятых(С картинками из симс 3) EmptyВт Окт 16, 2012 3:13 pm автор Kamila

» Смерть или вечность/Death and eternity
Сериал Дом проклятых(С картинками из симс 3) EmptyЧт Окт 11, 2012 9:02 am автор Kamila

» Ещё одна книга...
Сериал Дом проклятых(С картинками из симс 3) EmptyЧт Окт 11, 2012 9:00 am автор Kamila

» Kamila: The world of my dolls, their life.
Сериал Дом проклятых(С картинками из симс 3) EmptyЧт Окт 11, 2012 8:55 am автор Kamila

» Любимка Livka))
Сериал Дом проклятых(С картинками из симс 3) EmptyЧт Окт 11, 2012 8:50 am автор Kamila

» Болталка на любые темы.
Сериал Дом проклятых(С картинками из симс 3) EmptyВт Сен 11, 2012 7:35 am автор Kamila

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Сериал Дом проклятых(С картинками из симс 3)

Перейти вниз

20120526

Сообщение 

Сериал Дом проклятых(С картинками из симс 3) Empty Сериал Дом проклятых(С картинками из симс 3)




Сериал Дом проклятых(С картинками из симс 3) D43f494ce704
Мать Сони Гронте
Сериал Дом проклятых(С картинками из симс 3) C2075f4a5602
Сын Хитера
Сериал Дом проклятых(С картинками из симс 3) F9a691dd7398
Дочь Джона и Мари
Сериал Дом проклятых(С картинками из симс 3) 95a9db06ae76
Отец Чарли
Сериал Дом проклятых(С картинками из симс 3) 86b21c2944af
Отец Сони
Врединка
Врединка
Главный редактор.
Главный редактор.

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 25
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Сериал Дом проклятых(С картинками из симс 3) :: Комментарии

Kamila

Сообщение Сб Май 26, 2012 9:04 am  Kamila

Уже жду! Очень интересно почитать! Молодец! flower

Вернуться к началу Перейти вниз

Врединка

Сообщение Вс Май 27, 2012 9:21 am  Врединка

Серия первая. Новый дом

Разными красками разошелся по небу восход. Он провожал солнце на новый рабочий день. Тысячи маленьких лучиков проснулись и полетели в разные стороны, напоминая миру о начале нового дня. Встала и ранняя пташка, взвилась над сонным городом, и дивно запела. Но на её месте любой бы пожалел об этом. Город ожил. И вот, уже неслышно пения глупой птички, восход не виден под густым слоем газа и пыли, поднявшейся над машинами, в которых сидят торопящиеся на работу люди. Сразу зазвенели трамваи, загавкали собаки, заездили машины… Трудно поверить, что во всём виновата мелкая птица.
Что же, для нас с мамой сегодня день переезда. Самый прекрасный день в моей жизни. Всё время до этого мы проживали у бабушки. А перед этим у моего отца. Он уделял нам мало времени, видела я его не часто. Ночью тоже где-то пропадал. Встречались мы по утрам, кода я собиралась в школу. Иногда он водил нас по выходным в кино или театр, может в парк, на прогулку. Иногда, бывало, даже отпрашивал меня от школы, но это происходило только тогда, когда у него было много свободного времени.
Он пропал. Бесследно пропал и не возвращался целых семь лет. Семь лет мы жили у бабули. У бабули в деревне. Там было ужасно скучно, а в школе можно не напрягаться, что мне тоже очень скоро надоело…
А вот и новый дом. Большой и красивый.… Возле него стоит его продавец и махает нам рукой. Я тоже махнула в ответ и подошла поближе, вместе с мамой.

- Здравствуйте, Льюис! – мама начала первая, она протянула конвертик, – Вот деньги за дом. Можно заносить мебель?
- Здравствуйте, вы же Мари, верно?- человек приветливо улыбнулся мне. – Мебель заносить можно. Прошу, пройдите в дом. Я проведу вас по всему дому и покажу все комнаты.
Мы прошли в дом. Льюис показал нам гостиную, туалетную комнату, кухню, и они с мамой отправились пить кофе, и, конечно - же, поговорить о доме.
Я не стала терять времени и продолжила путешествовать по дому. Я обошла весь дом в поисках чего- то странного, так как странные дома я обожаю. На крыше валялись старые тряпочные куклы, в подвале стояла плита, она была страшная, я не успела разглядеть всё вокруг ней и решила поскорее уйти. На балконе лежали перевёрнутые стулья, прикрытые белым полотном. Я зашла на чердак. Там стоял старый комод, а на нём толстый слой пыли. В комоде маленький перочинный ножик в красивом кожаном футляре, с какими - то знаками на ручке. Во втором ящике фарфоровый слоник, он был без носа и такой пыльный, что я даже не заметила на нём краски. Рядом с ним стоял бутылёк с красной жидкостью. В последнем ящике лежал мешочек с монетками, они громко позвякивали. Под мешочком листочек бумаги. Я развернула его.
«12. 10. 1973 г. Я не знаю, как это произошло, я не хотела этого… Я убила человека. Я убила девушку. Но Бог, что я сделала плохого? Ты же знаешь, я не люблю кровь. Я схожу с ума от запаха этой бордовой жижи. Бог, я не думала, что делаю. Может это ты всё подстроил? Но почему? Скажи мне! Всегда под твоим присмотром Пегги Сью…»
Я прочитала всё до конца. Мне стало очень интересно кто такая Пегги Сью. Я спросила маму, та не знала.

В комнате мне поставили кровать, тумбу, шкаф для книг, комод с одеждой, большой стол с компьютером, а на окно повесили жалюзи. Комната была небольшая, но приличная. Очень уютная комната сразу привлекла моё внимание, и я осталась в ней до вечера, разбирая вещи.
Вечером мы решили отпраздновать переезд. Мама накрыла стол. Там была и пицца, и рыба, и пирожки, и даже тушеная капуста… Тушеная капуста!?! Ненавижу её…
Мама наложила мне картошки и дала кусочек пиццы, и вдруг в дверь кто-то позвонил.
- Хм, интересно, кто мог прийти так поздно? Может соседи? Я пойду открою, – мама поспешила открыть дверь. Но это были не соседи…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Вернуться к началу Перейти вниз

Kamila

Сообщение Вс Май 27, 2012 9:47 am  Kamila

Красиво написано!И главное как интересно! Заинтриговала, жду проду! Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Врединка

Сообщение Вс Июн 03, 2012 3:14 pm  Врединка

Серия вторая. Незванные гости
Мама наложила мне картошки и дала кусочек пиццы, и вдруг в дверь кто-то позвонил.
- Хм, интересно, кто мог прийти так поздно? Может соседи? Я пойду, открою, – мама поспешила открыть дверь. Я последовала за ней. В коридоре было темно, на улице лил дождь. То и дело комната освещалась яркими вспышками грозы. На пороге стояли мужчина и мальчишка(примерно 17 лет…).
- Мари! Привет. – мужчина улыбнулся и обнял маму.
- А вы собственно кто? – Мама мрачно посмотрела на незваных гостей. Большая пауза.
- У, ну не будите же в так стоять и глядеть друг на друга, пройдите хоть в дом, что мокнуть то? – вырвалось вдруг у меня, и мама кивнула в ответ.
Мы сели за большим столом, который уже заранее был накрыт.
- Кто вы? – мама повторила свой вопрос и внимательно разглядела гостей.
- Неужели ты не помнишь нас, Мари? Я муж твоей кузины. Я Хитер. Не помнишь? А это мой сын, Чарли. – Он взял кусочек пиццы и долго смотрел на маму, которая в это время долго раздумывала.
- Вспомнила. И что вы от меня хотите?
- Мы хотим, чтобы вы поселили нас вместе с вами…- Чарли увернулся от большой руки Хитера и осёкся, что говорить это не стоило. Мама замерла. Она уставилась в пол и тяжело дыша начала тереть руки. Она, с тех пор, как пропал папа, не может терпеть в доме мужчин. По её телу пошел холодок. Она нервно бросила на стол вилку и ушла в свою комнату.
- Это значит да? – Чарли посмотрел на отца, а за тем на меня.
- Балбес! Вечно суёшь свой длинный нос в чужие дела. – Хитер дал ему подзатыльник. Чарли заскрипел от боли.
Я продолжала сидеть за столом, но минут через пять ушла за мамой. Мама сидела у окна и смотрела на небо. Ещё почти не было звёзд, но даже если бы были, мы бы их не увидели, потому, что небо затянуло.
- Мам… - я коснулась её плеча. – гости ждут.
- Скажи им, что я согласна. – В глазах мамы было отчаяние, но она была, видно настолько добродушна.
Я рассказала им решение матери и те, уехали забирать вещи.
Я опять поднялась на чердак. Окно в нём было открыто. Из него веяло холодом. Возле окна я простояла час, может два, рассуждая о происходящее. Вот подъезжает грузовая машина, из неё выходит Чарли и машина, выгрузившая вещи уезжает. Рыжие волосы у него развивались на ветру и напоминали мне шелк, приятный, блестящий шелк. Чарли увидел меня, помахал рукой и крикнул:
- К тебе можно?
Я растерялась и кивнула головой. Через некоторое время за спиной раздались шаги. Я обернулась.
- Привет. – сказала я и пожала ему руку. Он ответил тем же и встал возле меня к окну. – Ты от куда?
- Я из Кристаллбурга. Это далеко, у нас погибла мама, а ГПДД выселили из квартиры.
- А у меня папа пропал. Давно пропал и целых семь лет не возвращался. – я всхлипнула, сама этого не хотя.
- Надо-же… А ты мне кто получаешься?
- Никто. Только знакомый. Интересно, как это моя мама пустила вас так легко? – ветер подул в окно сильнее. Он разогнал облака, и появилась луна. Такая большая и желтая. Прямой лунный свет озарил тёмный угол, и я увидела плюшевого мишку. Н мне сразу понравился. Я окончила долгую беседу с Чарли и направилась к медведю, взяла его и пошла спать.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения